Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Моругина. В обычной жизни (с 8-30до 17-30) я работаю в страховой компании, занимаюсь разработкой новых программ страхования, провожу обучение и тренинги. А вот вне этой обычной жизни я развлекаюсь, как могу занимаюсь творчеством - расписываю шелк и шью кукол и прочих зайцев.
В 2009 году я по воле провидения познакомилась с батиком и окончательно влюбилась в этот вид творчества. Параллельно с батиком я начала шить кукол, от чего тоже невозможно теперь отказаться. Так и идут теперь два эти направления в моей жизни рука об руку)). Вообще я с детства интересовалась и активно пыталась заниматься рукоделием. Умение вязать, шить, вышивать, выжигать по ткани помогли не только самореализоваться, но и выжить в то сложное время, когда в магазинах было шаром покати. Сейчас же хэндмэйд для меня - это способ создать красоту в нашем обыденном мире.
Процесс творчества для меня сродни процессу рождения (кстати, в прошлом, до работы в страховой компании, я как раз и занималась тем, что помогала появиться на свет новым гражданам нашей страны. Почти 15 лет работы в родзале оставили в моей жизни глубокий след, и он будет периодически чувствоваться): шедевр уже есть где-то во Вселенной, я только помогаю ему воплотиться здесь, в нашем мире. Это не пафосные слова, это то, как я чувствую, а вообще... заходите в блог, вы все поймете))
Если вам понравился какой-то материал, не поленитесь его "плюсануть" - вы не потратите много времени и сделаете хорошее дело (а значит добавите в свою карму +100 или больше, если еще и поделитесь записью в соцсетях), а у меня появится мотивация написать чего-нибудь еще хорошего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий